Главный секрет — любить то, что ты делаешь!

image-box-01

Почему арт и дизайн

Рисунок лежит в основе моего дела. Сколько себя помню — рисовала всегда. Момент вдохновения для меня бесценен. Поэтому процесс создания любого макета, иллюстрации, фотографии приносит огромное удовольствие. А когда работаешь с душой, то и результат приносит радость не только тебе, но и окружающим.

image-box-01

Не могу остановиться

Я очень люблю экспериментировать со всем чем можно рисовать и на чем можно рисовать. Поэтому от красок я перешла к CG, от компьютерных программ к фотографии, от акварели к кофе, от кофе к песочной анимации, рисунку на ткани, на грифельных досках, на стенах… И не собираюсь останавливаться!

image-box-05

Результат

Очень важный момент в работе — результат. Когда готовый портрет или журнал, открытка или футболка, баннер, буклет, ролик, стикер, логотип… находит свое место в жизни. Когда дарит радость людям, заставляет задуматься, украшает быт или приносит доход. Для меня важно знать, что вещи которые я создаю — работают!

Немного истории

Первым местом работы по специальности стала моя альма-матер — Саратовский Государственный Технический Университет, где я совмещала должности дизайнера и преподавателя графических пакетов. Отучившись 5 лет на специалиста по рекламе, я поняла, что сделала правильный выбор, а наставники оказали мне большую честь и приняли на работу.
В 2012 году меня пригласили на должность дизайнера в отдел рекламы мебельной фабрики «Мария». Я оказалась в классной команде специалистов, мы выполняли много интересных задач для дилеров по всей России.
В конце 2014 года моим новым домом стал холдинг «Agroup». В этот крупный ресторанный бизнес входят: кофейни «Кофе и Шоколад», пабы «Irish Papa’s Pub», кондитерские «Peche Mignon». Здесь невероятное количество возможностей для дизайнера-иллюстратора проявить свои творческие способности. И сама тема гостеприимства открывает большой потенциал для сюжетов рекламной продукции.
Говорят, что тот, кто выбрал работу по душе, не будет работать ни дня в своей жизни. Это, конечно, «романтическое» мнение, но доля правды в нем все же есть. Просто, когда работа увлекает тебя, то время летит не заметно, а новые задачи, как приключения – ведут к неизведанным горизонтам. Может быть, поэтому дизайн приносит мне столько удовольствия. Постоянно хочется искать необычные выразительные средства и темы для работы.
Наверное, поэтому я не смогла остановиться только на графических пакетах (Photoshop, Illustrator, Corel Draw, InDesign), но и изучила фотографию, видео-монтаж (Adobe Premiere), отточила навыки рисунка от руки и на планшете. Теперь я могу воплощать замысел проекта от начала и до конца. И это вдохновляет на то, чтобы продолжать путь!

Agency

luck is the residue of design.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска