Собачье сердце

 В Фотография

Энгельсский собачий приют

30 апреля 2019 года я оказалась в Энгельсском собачьем приюте в рамках благотворительной акции «Чашка добрых дел», которую ежегодно проводит сеть кофеен «Кофе и Шоколад». Каждую акцию кофейни откладывают некоторую сумму с каждой купленной чашки кофе (в течении месяца), а потом перечисляют собранную сумму нуждающимся или покупают какие-то нужные вещи для них.
В этом году команда кофеен приобрела 15 берез, чтобы высадить их на территории собачьего приюта. Сотрудники приюта сказали, что на его территории совсем нет деревьев, а нашим четвероногим друзьям нужно место для прогулок и игр.
Я поехала в приют в составе команды «Кофе и Шоколад», делала снимки мероприятия и собак. Я даже не могла представить насколько трогательным окажется это путешествие… Собаки из приюта — все такие разные, добрые и немного грустные. Они покорили мое сердце и мне захотелось показать всем какие они прекрасные! Их глубокие глаза, характеры, нелегкую судьбу и ожидание лучшей жизни. Надеюсь, у меня это получилось.
Если решили завести собаку — возьмите из приюта! Я думаю, что в конечном итоге друзей мы выбираем сердцем. И не важно какой породы ваш друг, а важно то, что вы почувствуете взглянув на него.

Последние записи

Добавить комментарий

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска